Официальная поддержка:



Информационная
поддержка:

ТАСС "Парламентская газета" - издание парламента РФ Журнал "Российская Федерация сегодня" Журнал "Вестник Совета Федерации" Международный пресс-клуб
10.04.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса фотографий «Достояние поколений» в области архитектурного и природного наследия.

Фонд сохранения культурного наследия «Достояние поколений» назвал победителей Всероссийского конкурса фотографий в области архитектурного и природного наследия.

На основании решения Конкурсной комиссии Лауреатами Всероссийского конкурса фотографий в области архитектурного и природного наследия 2017 года стали:



в номинации: «Культовые объекты историко-культурного наследия»

Александр Марецкий, фоторабота «Утро на реке Теза»

 

в номинации: «Индустриальные объекты историко-культурного наследия»

Анатолий Макоедов, фоторабота «Бухта «Золотой Рог»

 

в номинации: «Архитектурные ансамбли и отдельно стоящие объекты историко- культурного наследия»

Александр Синяков, фоторабота «Сияет вечер золотом»

 

в номинации «Памятники военно-оборонительного зодчества»

Сергей Ярошенко, фоторабота «Крепость «Карела» 

 

в номинации: «Памятники деревянного зодчества»

Владислав Соколовский, фоторабота «Никольская часовня»

 

в номинации: «Монументально-декоративная живопись в архитектуре»

Елена Голощапова, фоторабота «Слава героям!»

 

в номинации: «Природное наследие»

Алексей Сулоев, фоторабота «Храм Солнца» 

 

в номинации: «Мир путешествий»

Александр Розманов, фоторабота "Один"

 

в номинации: «Приз зрительских симпатий»

Нина Клейменова, фоторабота "На закате"

 

СТО ЛУЧШИХ ФОТОРАБОТ

Всероссийского конкурса фотографий «Достояние поколений» в области архитектурного и природного наследия 2017 года

 

 

Автор

 

Наименование фотоработы

(авторская версия)

Номер конкурсной работы в фотогалерее

Оксана Чернецкая

Здание машинной школы Балтийского флота в г. Кронштадт

 

8840

Анатолий Хлопотнюк

Печорская ГРЭС

8918

Александр Симонов

Отель тысячи звезд.

8949

Константин Шишкин

Сестринский корпус Зилантова монастыря

8992

Людмила Марченко

Прошли!!! ТСК «ТРИ ДОРОГИ»

9033

Анатолий Макоедов

Суздаль. Вид на Кремль       

9037

Дмитрий Антипов

Сундуки

9065

Дмитрий Антипов

Сундуки

9072

Михаил Агеев

Зима в усадьбе Ясная Поляна

9073

Александр Марецкий

Скоро зима

9093

Александр Марецкий

Кирилло-Белозерский монастырь

9097

Александр Марецкий

Апрель в Ростове

9102

Александр Марецкий

Три часа после полуночи

9103

Кристина Макеева

Байкал      

9115

Татьяна Чулкова

Троице Сергиев Варницкий монастырь в Ростове Великом.

9131

Андрей Старцов

Собор Успения Пресвятой Богородицы

9137

Георгий Головин

Есенин      

9191

Борис Наумов

Мамаев Курган  

9215

Борис Наумов

Родина Мать

9216

Сергей Шабанов

Водопад

9267

Сергей Рыбежский

Перед грозой     

9314

Михаил Дронов

Томские окна - дух времени

9325

Константин Волков

Хинганский заповедник

9474

Владислав Соколовский

Незыблемость в движении

9606

Владислав Соколовский

Крылья ангела   

9608

Владислав Соколовский

Знойный полдень

9615

Владислав Соколовский

Утро на Вуоксе

9636

Юлия Гончарова

Зимняя величальная

9653

Владимир Иванов

Роспись купола Исаакиевского собора

9678

Николай Глухов

Осень в городе Сарапул

9693

Александр Свиркин

Боевые башни

9745

Николай Телегин

Ижма

9798

Игорь Глушко

Времени Ветра

9871

Илья Бунин

Кавказский биосферный заповедник

9933

Владислав Соколовский

Цветные скалы Кызыл-Чина

9960

Владислав Соколовский

Параллельные миры

9964

Илья Бунин

Предгорья Кавказского заповедника

9967

Игорь Глушко

Среди невероятной тишины...

9991

Илья Бунин

Сочинский морпорт    

10008

Николай Телегин

"Небо" в часовне деревни Рыжково.

10014

Дмитрий Сигида

Рассвет в бухте «Нерпа»

10025

Павел Дунюшкин

Туманный колокол на мысе Херсонес. Севастополь       

10027

Алексей Коротков

Реконструкция

10069

Александр Синяков

Дорога к Храму

10130

Людмила Марченко

В пороге... (ТСК"ТРИ ДОРОГИ")

10131

Дмитрий Лазаренко

Роспись дверей Храма Николая Чудотворца в Новом Ропске

10135

Владимир Пальчик

Три века в одном кадре

10145

Игорь Семенов

Величие русского Севера     

10152

Игорь Семенов

На песчаном берегу

10160

Владимир Пальчик

Чёртов мост

10166

Владимир Пальчик

Крылья...

10168

Владимир Пальчик

Старик и море...

10184

Николай Шадрин

Деревянная церковь Архангела Михаила

10190

Владимир Соломонов

Богомазы

10228

Владимир Пальчик

Церковь Андрея Первозванного на Вуоксе

10235

Владимир Пальчик

Староладожская крепость

10239

Владимир Пальчик

Крепость Орешек

10240

Пётр Шкрабов

Бумажная фабрика      

10289

Пётр Шкрабов

Восход на Фалазу

10293

Юлия Васюнцова

Железнодорожный вокзал станции Новый Петергоф

10346

Юлия Васюнцова

Готическая капелла     

10395

Ирина Лучезарнова

Аллея любви

10418

Юлия Васюнцова

Заброшенный корпус завода

10450

Ашот Григорян

Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя

10463

Ашот Григорян

Большой театр России

10495

Владимир Пейсиков

Новодевичий монастырь

10497

Виктория Янни

Окно в веру

10508

Ашот Григорян

Останкинская телебашня

10512

Юлия Ширгина

Где-то далеко в тайге...

10540

Александр Розманов

Озеро Горных Духов

10550

Юрий Епифанцев

Покровский храм в селе Большой Балчуг-5      

10558

Марина Фомина

Взгляд

10564

Владимир Романов

Плафон, расписанный Е. С. Сорокиным

10617

Алексей Сулоев

Казачья бухта    

10631

Алексей Сулоев

Зимний Ай-Петри

10635

Алексей Сулоев

Разговор у чума

10637

Владимир Семенов

Веяние старины

10687

Нина Корякина

Сердце Москва-сити   

10735

Константин Шишкин

Казанский кремль на закате

9006

Михаил Агеев

Утро Успенского скита

9059

Дмитрий Антипов

Утро в хакасской степи

9068

Михаил Ариткин

Конаковский реликтовый сосновый бор

9430

Евгений Горавский

Звезда Да

9502

Дмитрий Сигида

Долина Атлантов

9528

Эдуард Егоров

Дом купца Сапожникова в Костроме

9533

Николай Шадрин

Однопрестольная церковь во имя Архистратига Михаила

10197

Марина Фомина

Остановилось время.

10586

Владимир Семенов

Москва вечерняя

10597

Виктор Ковчин

Дотянуться до облаков

10632

Екатерина Быкова

Китежград

10661

Людмила Жульева

Радуга на Телецком озере

9050

Константин Волков

Зейский заповедник - избушка

9237

Анатолий Макоедов

Кижи зимой

9242

Екатерина Морозова

Плес

9332

Михаил Ариткин

«Кот баюн»

9429

Сергей Раковский

Скала Верблюд

9929

Алексей Сулоев

Белая скала

10628

Екатерина Быкова

Церковь Варвары Великомученицы

10714

Денис Давыденко

Из серии «Отношка»

10547

Владимир Пальчик

Прости меня, мама...

10183

 Фонд «Достояние поколений» поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам Всероссийского фотоконкурса «Достояние поколений».


Возврат к списку



© Все права защищены, Фонд сохранения
культурного наследия «Достояние поколений». 2013-2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100