Добровольцы проекта "Сохраняем Наследие - Создаем Будущее!"


Брянский базовый медицинский колледж


1 Коренкова Елена Юрьевна
2 Новикова Анастасия Дмитриевна

Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н. М. Амосова


3 Купрюшина Ольга Васильевна
4 Козлов Сергей Александрович
5 Купрюшина Татьяна Васильевна
6 Алексина Светлана Евгеньевна
7 Кузнецов Евгений Алексеевич
8 Сидорова Анастасия Александровна
9 Шмыгаль Владимир Петрович
10 Чичканева Евгения Александровна
11 Ларченко Наталья Алексеевна
12 Соколов Владислав Сергеевич
13 Бугаева Мария Константиновна

Брянский строительный колледж им. Жуковского


14 Шаронина Лилия Владимировна
15 Михайлова Ангелина Сергеевна
16 Тимошков Владислав Александрович
17 Кистерская Ирина Александровна
18 Сидорова Наталия Юрьевна
19 Камягина Елизавета Андреевна
20 Щеголяева Анна Николаевна
21 Пупыкина Виталия Андреевна
22 Кузибаева Елизавета Алексеевна
23 Носовой Ольги Александровны
24 Терещенкова Наталья Игоревна
25 Теперия Елизавета Сергеевна
26 Гонтова Юлия Дмитриевна
27 Мащенко Анна Александровна
28 Секач Марина Сергеевна
29 Василенкова Олеся Сергеевна
30 Ахременко Карина Владимировна
31 Куньков Владислав Сергеевич
32 Павмонова Анастасия Александровна
33 Силманов Иван Владимирович
34 Игнатенко Диана Владимировна
35 Скробов Рустам Михайлович
36 Бурага Денис Михайлович
37 Горелая Валерия Максимовна
38 Кузяков Иван Александрович

Брянский государственный инженерно-технический университет


39 Шишкина Дарья Александровна
40 Панкратова Алена Александровна
41 Валова Надежда Сергеевна
42 Шикун Олеся Васильевна
43 Коврижных Антонида Андреевна
44 Волокитина София Владимировна
45 Яковлев Михаил Игоревич
46 Будаков Анатолий Александрович
47 Алексеенко Эмилия Юрьевна
48 Бобкова Полина Александровна
49 Емельянова Яна Андреевна
50 Солодовинкова Анастасия Сергеевна
51 Грибанский Иван Александрович
52 Исламов Орхан Вагихович
53 Завьялов Роман Анатольевич
54 Корсиков Дмитрий Александрович
55 Борисенко Елизавета Леонидовна
56 Ромашин Алексей Анатольевич
57 Новикова Нина Геннадьевна
58 Корпусева Елена Павловна
59 Евтехова Дарья Сергеевна
60 Пустовой Сергей Ильич
61 Панченко Диана Николаевна
62 Маркина Наталья Владимировна
63 Полоников Роман Владимирович
64 Корогодова Алина Сергеевна
65 Матяжов Олег Олегович
66 Отлев Евгений Игоревич
67 Проскурина Ирина Николаевна
68 Федотова Кристина Андреевна
69 Киселева Влада Ильинична

Брянский государственный технический университет


70 Матяжова Виктория Олеговна
71 Боронин Денис Андреевич
72 Вовк Максим Игоревич
73 Романевский Владислав Олегович

Брянский государственный университет им. Петровского


74 Савенко Александра Юрьевна
75 Холостякова Анастасия Сергеевна
76 Солдатенков Евгений Алексеевич
77 Сигурко Ярослав Игоревич
78 Лунец Николета Николаевна
79 Гришечко Анна Николаевна
80 Дюков Артем Романович
81 Багулеева Инна Витальевна
82 Косенок Анастасия Александровна
83 Абакумова Александра Андреевна
84 Кивалин Кирилл Сергеевич
85 Парусов Артем Евгеньевич
86 Парусова Людмила Владимировна

Брянский государственный аграрный университет


87 Любнина Мария Витальевна
88 Салахны Талун Делевдетовна
89 Балабанов Богдан Сергеевич
Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники
90 Малькин Леонид Евгеньевич
91 Романенков Николай Дмитриевич
92 Прокопишин Ярослав Русланович
93 Шисулев Дмитрий Сергеевич
94 Мишин Вадим Михайлович
95 Грибов Александр Сергеевич

Брянские школы



96 Спиридонов Кирилл Романович
97 Полякова Анастасия Александровна
98 Акулова Анастасия Николаевна
99 Алексина Юлия Сергеевна
100 Чибисова Алина Дмитриевна
101 Суворкина Анастасия Михайловна
102 Соловьев Андрей Сергеевич
103 Швец Анна Владимировна
104 Остапенко Анастасия Андреевна
105 Пекина Анастасия Алексеевна
106 Шнырикова Татьяна Александровна
107 Мороованец Вероника Андреевна
108 Байрамалиева Лэйла Арисовна
109 Тимохова Виолетта Родионовна
110 Семенов Ренат Олегович
111 Азарцева Анастасия Николаевна
112 Леонова Анжела Александровна
113 Ефимцева Анастасия Сергеевна
114 Иванов Илья Алексеевич
115 Шепко Николай Евгеньевич
116 Прудникова Алина Юрьевна
117 Сорочкина Мария Юрьевна
118 Трепачева Эльвира Игоревна
119 Ширкова Дарья Романовна
120 Цыбин Артем Алексеевич

Брянский кооперативный техникум



121 Буянова Екатерина Александровна
122 Салова Анастасия Викторовна
123 Бесулова Ангелина Александровна
124 Галайдо Вадим Геннадьевич
125 Лебедева Арина Андреевна
126 Кузнецова Светлана Александровна
127 Гущина Дина Александровна
128 Дмитроченко Анна Петровна

с. Ляличи



129 Кононович Вячеслав Валерьевич
130 Коваленко Денис Владимирович
131 Паянова Анастасия Владимировна
132 Лагутенко Ирина Александровна
133 Сунеек Ольга Андреевна
134 Косарим Дмитрий Николаевич
135 Лахтиков Сергей Александрович
136 Чернецова Татьяна Николаевна
137 Витюгова Наталья Николаевна
138 Лебедева Анастасия Игоревна

Орел. Орловский государственный университет им. Тургенева



139 Шамонина Анастасия Александровна
140 Иванова Анастасия Александровна
141 Абрахин Владислав Витальевич
142 Грибанова Валерия Валерьевна
143 Ржавинская Альбина Анатольевна
144 Новокрещенова Алина Сергеевна
145 Овсянникова Екатерина Андреевна
146 Бурова Елена Александровна
147 Кузин Илья Андреевич
148 Утин Павел Михайлович
149 Нархов Дмитрий Михайлович
150 Шестаков Максим Сергеевич
151 Милинский Дмитрий Романович
152 Русинова Анастасия Федоровна
153 Найденко Екатерина Владимировна
154 Есликов Михаил Михайлович
155 Амелин Алексей Владимирович
156 Петрухина Валерия Евгеньевна
157 Тимакова Маргарита Сергеевна
158 Аломина Елизавета Леонидовна
159 Козлов Юрий Русланович
160 Баданова Ольга Андреевна
161 Ковусов Аймамед Хомгелдиевич
162 Макарова Юлия Васильевна
163 Примаченко Юлия Валентиновна
164 Романова Екатерина Александровна
165 Якунин Илья Романович
166 Громов Дмитрий Сергеевич
167 Бойченко Елена Олеговна
168 Новикова Полина Николаевна
169 Поцелуева Анастасия Владимировна
170 Комаров Даниил Сергеевич
171 Айдогдыева Елизавета Федоровна
172 Павлова Полина Андреевна
173 Шуева Мария Андреевна
174 Клычев Бямим Максадбоевич
175 Ермаков Глеб Константинович
176 Шардакова Татьяна Викторовна
177 Чернышенко Валерия Константиновна
178 Бирина Диана Андреевна
179 Семенова Мария Масильевна
180 Чекина Ксения Валерьевна
181 Ляпин Александр Дмитриевич
182 Горшкова Анастасия Сергеевна
183 Аюшкова Алина Андреевна

Орел. Орловский государственный аграрный университет им. Парахина



184 Харькова Екатерина Викторовна
185 Кудобердиева Кристина Умедовна
186 Аюнасова Ольга Витальевна